я чувствую тебя на расстоянии...

я чувствую тебя на расстоянии,
меня ты понимаешь с полуслова,
я так хочу, чтоб был ты в жизни счастлив,
желания нет у меня другого!
хочу, чтобы тебе светило солнце,
и согревало в зимние морозы,
чтоб от твоей сияющей улыбки
в душе у многих зацветали розы!
хочу, чтобы тебе везло по жизни,
чтобы ты не был никогда печален,
а если загрустишь -то знай - я тоже!
я чувствую тебя на расстоянии!
и я возьму печаль твою с собою,
тебе оставлю только свою радость,
я так хочу, чтоб был всегда ты счастлив!
мне в жизни больше ничего не надо!
я чувствую тебя на расстоянии!-
когда ты счастлив, я безумно рада,
так не грусти, чтоб счастливы мы были,
прошу тебя - ты не грусти, не надо!
и за тебя молю я снова Бога,
прошу Его лишь об одном участии:
чтоб легкою была твоя дорога,
чтобы душа твоя сияла счастьем!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →