Сумасшествие - вдох без тебя! - катрен

!!!

Сумасшествие – вдох без тебя!
Пустота,- где тебя я не вижу!
Я тебя в снах ловлю и опять
Ты нежнее, волшебнее, ближе…


Рецензии
Что сон и явь?
Две грани жизни
В Одной Сияющей Отчизне...

С праздником тебя, Эльчик!
Любви и Счастья тебе, мой Солнечный друг!!!

Татьянка)

Татьяна Светличная   23.02.2009 12:31     Заявить о нарушении
Спасибо!

Наш мир - не сон? А сны - лишь бред?
Ну может - да! А может - нет!:)

Ловлю Любовь! Ловлю Счастье! УРА!!!!!!

И много солнца!!!:) Эльчик:)

Эль Фьор   25.02.2009 03:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →