Я не скажу ни слова о любви...

Я не скажу ни слова о любви...
К чему уподобляться попугаю?
Лишь обниму: "Родная, отдохни"
Я по хозяйству вахту принимаю...

Посуда... мусор... стирка... Не беда...
Не сварен суп? Не замесила тесто?
Ах, дорогая, это ж ерунда...
Поверь мне,ЭТО даже интересно...

...нет силы чтоб ногой пошевелить...
(как всё же эти праздники некстати)
да разве ж нынче я смогу любить?
мне б доползти живому до кровати....


Рецензии
Понравилось, особенно последняя строка. С уважением.

Павел Апидамский   19.02.2009 16:43     Заявить о нарушении
Против правды не попрёшь...
Спасибо Вам, большое-большое...
С теплом,

Неравнодушная   20.02.2009 22:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →