Любовь к снежному болвану

http://www.stihi.ru/2009/02/14/2657
***********************************

В тоске по слову нежному
На ушко нашепчу:
-Ты чудо-юдо снежное,
И я тебя хочу…

Пусть сыплет! Любо-дорого
На снежную постель
Недалеко за городом
Упасть с тобой под ель,

Отдать болвану снежному
Часть вздрогнувшей души
И вдруг услышать нежное:
- Хочу тебя… Дыши!


Рецензии
Замечательное оригинальное стихотворение. Я хотела бы напечатать его в сборнике ГД. Зайдите ко мне на страничку.

Ирина Соболевская   21.09.2011 22:36     Заявить о нарушении
Спасибо, Ирина!:))
Была на Вашей страничке, читала все внимательно...
Буду искренне благодарна Вам, если мой скромный труд выдержит все конкурсные испытания...:))

С теплом и радостью общения, Троянка:))

Ольга Троянка   22.09.2011 18:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →