Хочу, чтобы любовь высокою была

Хочу,
Чтобы любовь высокою была
И чтоб одна бы властвовала нами
Чтоб каждый смог бы сжечь себя дотла
Не думая, что будет потом с нами

И пусть она лишит рассудка нас,
Чтоб не смогли бы мы считать потери
Когда любви высокий нашей глас
Бросает нас друг к другу на колени

Ей поклоненье возвышает нас
Сгорая в пепел возродится феникс
Лишь миг горенья для любви сейчас
Нам может дать желанье жить на свете!

(стихи древние 1989 год..., но и сегодня они торжествуют! )


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →