Никакой мир

Холод как обморок вод,
Спрятав за нежностью линий,
Ты мне скажи: отчего
Мы захлебнуться решили?
Или в таинственность снов,
Спутав реальности краски,
Слыша романтики зов,
Мы перешли без опаски?
Все-таки это – судьба!
Выйти живым ниоткуда,
Чтобы бессмертьем дыша,
Взять и уверовать в чудо.
Чудо, что, надо же, жив.
Жив, а ведь мог и остаться
В псевдореалии лжи
Вечным безумцем скитаться.


Рецензии
Очень понравилось. С уважением Сергей.

Сергей Столбов   14.04.2010 00:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →