Ни гу-гу

С тобою бегали по лугу и целовались на лугу,
И было классикой и цугом. Но я про это – ни гу-гу.

При море было же когда-то. На том, на жарком берегу,
Была ты – жар. И я был хватом. Но я про это – ни гу-гу.

Теперь все стихло, мы в постели. Едим рагу из творогу.
Все как-то вяло, еле-еле. Но мы про это – ни гу-гу.

Поднять бы парус, выйти в море! Ведь я же многое могу?
Жена! Ты - радость мне и горе. Ну, что ты скажешь? Ни гу-гу?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →