Напишите, напишите...

Напишите, напишите
На листке хоть две строки
И кораблик отпустите
В воды вешние реки.

И она, пускай не сразу,
Все заторы вдруг прорвёт,
Смоет нечисть всю, заразу
И растопит в сердце лёд.

Напишите, напишите
На листке хоть две строки
И вестей с надеждой ждите
От проснувшейся реки.

13.02.2009,
Москва.


Рецензии
Напишу, напишу, напишу!
И пущу из листка самолет!
Я снежинкой тончайшей вишу,
Я готова менять этот лед
На весенние капли дождя.
Напишу и отправлюсь в полет!
И буду весточки ждать от тебя))))
(очень понравилось)))))

Перепетуя   14.02.2009 00:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →