С солёных губ слеза стекает...

С солёных губ слеза стекает,
Из глаза медленно катясь,
Она не плачет, а рыдает,
Навзрыд. Ни капли не стыдясь.

Ей плохо, у неё обида.
На целый мир и на меня.
Она рыдает не для вида.
Ей просто очень жаль себя.

Сейчас- вдвоём ей одиноко.
Подавленный и грустный вид.
Ладошкой, вытирая щёку
Она негромко говорит:

-Ну как ты мог! Ведь я любила!
Я целый год с тобой жила!
Меня ж ты кинул просто, милый.
Никак такого не ждала!

Тебя я ночи обнимала,
Во всём старалась угождать.
А ты, предатель, каких мало.
Не стал мне блузку покупать!!!


Рецензии
Название какое печальное!!)))))) А дело то в блузке)))
Спасибо!

Белышева Галина   25.02.2009 23:54     Заявить о нарушении
Вам спасибо, Галина! Рад что улыбнулись. Забегайте ещё...
С Добром, Р.Д.

Дмитрий Рубцов Рд   27.02.2009 11:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →