Кризис и дед Федот

Кризис, как шатун-медведь,
Бродит, где попало.
Озабоченно галдеть
Населенье стало.
Кто богаче – слёзы льет,
В лоб стучит до боли,
Кто беднее - пил и пьёт,
Да ест хрен без соли.
Но сказал мне дед Федот,
Попивая пиво,
-Зря колотится народ,
Кризис – эко диво.
Всё настроится, пройдёт,
Денег в мире – море,
А вот если не встаёт,
Кризис тут и горе.


Рецензии
Федота жалко =(

Дионис Романов   17.04.2011 00:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →