Без Руслана живёт Людмила

"Сокамернику' по "СТИХИРИИ" посвящение моё в шутливом тоне...
http://www.stihi.ru/2009/02/05/2000
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Без Руслана живёт Людмила...
В ИНЕТЕ-зоне Руслан,
 на зоне Инета, на зоне....
Не зека Инета  она полюбила,
вольного сокола,
 но не в клетке-ИНЕТЕ-полоне...
И мается в горе Людмила,
считая годочки срока.
Беда ей солнце затмила,
судьбой на года одинока.
А виной Соловей друг - разбойник!
Подбил другана на  Инетское дело.
Сам то - уже по уши покойник,
а Руслану на всю влетело.
Людмила, не стойте с Компом-петлёй у дуба...
солнце ваше ещё не в зените!
Смиритесь с судьбой и с  потерей друга,
короткую жизнь- без Инеть - проживите.

 


 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →