Я дождем прольюсь...

Я дождем прольюсь под твоим окном
И березовой приласкаюсь веткой,
Мне так жаль,что бывают редко,
Те минуты,когда вдвоем.


Ночью я приду Золотой луной,
Светом звезд разукрашу небо,
Ты так счастлив до этого не был,
Словно жил на Земле-другой.


Все равнины теперь-моря,
Выше гор заиграли чувства,
В твоей жизни светит маяк,
Ты понял:любовь-это тоже искусство.


Рецензии
Ну что ж. Теплые строки, приятные. Мне понравилось. Спасибки.

Александр Латаев   16.02.2009 06:10     Заявить о нарушении
Спасибо за хороший отзыв.Умеешь повышать настроение!!!

Оля Фролова   16.02.2009 15:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →