в безмолвном молчанье

            * * *
В безмолвном молчанье я слышу твой голос.
А я так прошу – ты меня не зови.
При встрече, скрываясь за маской безликой,
Мне сердце тревожишь ты криком души.

Ты знаешь, я слышу, твой вздох обессилев,
Поникнув от груза придуманных чувств.
Мы связанны крепко, веками усилив,
Играем мы гаммы расстроенных чувств.

Играем нелепо, держась за остатки.
Ты знаешь нескоро финальный аккорд.
А чувства так дерзки, а чувства так сладки,
И так же нелепы как весь людской род.


Рецензии
Замечательно стихотворение, только почему людской род нелеп?)))
С улыбкой))

Антонова Оля   23.05.2009 16:55     Заявить о нарушении
А Вы не пробовали, посмотреть на поведение и отношения людей со стороны логики.

Мари Миргородская   30.05.2009 21:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →