Мое сердце ушло в подполье...

Мое сердце ушло в подполье.
Я сама от себя бегу.
Задыхаюсь в этой неволе,
Но в мечтах тебя берегу.
Я запуталась в перекрестках,
Выбираю неправильный путь,
Принимаю я счастья горстку,
По ночам не могу уснуть…


Рецензии
Разделяю с тобой это чувство!!!

Анна Шкода   10.05.2010 01:32     Заявить о нарушении
Уже даже не помню, почему написала его...

Татьяна Дубенчук   10.05.2010 01:35   Заявить о нарушении
Не важно, главное, что строки замечательные!!!

Анна Шкода   10.05.2010 01:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →