Коммент-экспромт ответ на...

"Жить не мучась, как мраморный антик...
Не получится эдак, понятно."
Да, наверное прав был "романтик",
Что для многих легко и занятно...
Только чайником быть не охота,
Закипать и и расходовать паром
То, что трудно понять идиотам,
То, что жизнью дается не даром,
То что все мы у первого брода
Застывая, на миг, усомнившись,
Называем так гордо "свобода",
А на деле - едва не свалившись...
А на деле - закованы в цепи,
Только нам их оттуда не видно...
Мы у первого брода, как дети,
У последнего...так вот - обидно...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →