Былое в прах...

Уставших губ молчание
Забыть я не хочу,
В рассветной тишине
Я тем же отплачу...
И скатиться слеза
С поникшего лица,
Ты затаив дыханье
Уходишь навсегда
Не вспомнишь о невзгодах,
Потерянных годах
Тяжёлым камнем сердце
Сотрёт былое в прах...


Рецензии
Былое-призрачно... За нами ходит,неотс тупно. Если это негативное,то от него можно избавиться... Просто, забыть...

Николай Пьяных   06.10.2011 18:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →