Я вернулась и вновь с Москвою

Утром ранним чуть тронуты веки,
расставанье со сном... так жалко,
за окном отмеряет вехи,
снег кружится, на солнце тая.

Открываю глаза, и небо
удивляет снежным убранством,
лишь вчера было знойное лето,
за окном моим непостоянство.

Проезжаю белые ели
и сугробы - зима со мною,
дни у моря уже пролетели,
я вернулась и вновь с Москвою.


Рецензии
Душевно. Очень понравилось.

Нежность Моя   14.02.2009 22:19     Заявить о нарушении
рада Вам, спасибо:)))))))))

Марианна Эн   14.02.2009 22:55   Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →