Мы с тобой вдвоем!

Я так люблю тебя! И я хочу кричать об этом!
Ты ведь знаешь.. я тебе это все время говорю,
И не надо быть поэтом,
Чтоб понять как сильно я люблю!

И во сне, и на яву я вижу образ милый,
Я хожу по тем местам,
Где ходил и ходит мой любимый...
И не верю я тем злым словам,

Что другия говорят. Украдкой,
Я зайду в твой милый дом,
Да, мои чувства к тебе не были загадкой,
Ах как рада что мы с тобой вдвоем!


Рецензии
Замечательно, просто здорово! Очень понравилось.Заходите в гости.

Дочь Земли   11.02.2009 19:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →