Поговори со мною..

Поговори со мною о любви,
Поговори со мной о деле,
О том, что далеко в дали
На улице поют капели.
О том, что снег порою за окном
Бывает пролетит пушинкой,
И что живет на сердце том
Красивая, но все ж снежинка.


Рецензии
поговори со мною о любви,
а влюбишься – ответ мой Се Ля Ви!

немного шуточно в моём репертуаре...но у тебя очень мило получилось!
с улыбашками $$$

Вилора Конти   07.05.2009 09:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →