я тут не плачу, мне лишь одиноко

солнечный тут удар? а солнца нет..!
все у меня внутри кипит, мне одиноко,
не места не найти, и не к кому,
мне плакаться, иль хоть поговорить;
я вот, молчу, и все вам открываю,
мне только стих писать, и вся беседа,
за весь день, десять слов, еле скажу,
кому-то в доме иль случайный гость,
молчание теперь, мой дух .....судьба,
я тут не плачу, мне лишь одиноко...!




07.12.2008


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →