А нынче будет хорошо

А нынче будет хорошо.
Кому не будет – расстрелять.
Кто-то стучал, но не пришёл.
Кто-то пришел лишь постоять.
На угол – свет. А Гугл спит.
Как туго сшит мой прошлый год.
Стяжок – пробел – ответ – привет.
Помажь, подуй – и всё пройдет.
Пусть нынче будет хорошо.
Пусть нынче худо от добра –
Насытим всех с ушей лапшой
И скажем дружное: «Ура!!!»
                16.11. 2008.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →