Снова ночь...

Снова ночь...и снова стихи...
Этот круг никак я не нарушу...
Как бы ни были будни лихи,
Ночью вновь залезу в чью-то душу...
Может, просто скоро весна?
И поэтому уже второй месяц
Я лежу в постели без сна,
Изучая стихи поэтесс и кудесниц?

...Или может, это осень виной,
Так изранившая мое сердце,
Что мне даже наступившей зимой
Никуда от воспоминаний не деться?


Рецензии
Не скажу что в восторге от Ваших стихов! Не обижайтесь! В вас есть остроумие и талант, это видно! Любовь не всегда приносит радость! А вот талант надо развивать! Желаю хорошего!

Андрей Корчагин   24.02.2009 00:58     Заявить о нарушении
Спасибо за рецензию:) не буду что-либо объяснять или оправдываться-все, что я хотела сказать, в моих стихах...я ценю мнение других, ведь только так я могу дать адекватную оценку своему творчеству;)
с улыбками,

Юля Юнона   24.02.2009 17:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →