В ритме танго

Мы в ритме танго танцевали дико,
Пытаясь в такт судьбы отдать себя.
Стучась о стены, задыхаясь криком,
Мы рвались в мир чужой, куда нельзя!

Срываясь на истерики и стоны,
Душа из клетки рвалась в небеса.
Тогда по швам трещат запреты и каноны,
Чтоб вновь и вновь смотреть глаза в глаза.

Но музыка свое отгрохотала...
Мы задыхаясь на краю стоим.
И так жестоко нам любовь прохохотала-
Ты навсегда останешься моим!!!


Рецензии
В тумане трудно танцевать
Партнёра можно потерять

Красиво у Вас. С улыбкой

Ефим Владимиров   24.04.2010 12:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →