Иду на работу, да не подумайте лишнего

Иду на работу совсем не волнуясь
Привычна уже ко всему,
На ихние шутки я вовсе не дуюсь,
А смех разбирает саму.

Кого то из них полюбить мне досадно -
Не пара из них никому,
Но как же ребята мне с вами приятно -
Согласие в нашем дому.


Рецензии
Прикольная, юморная зарисовка...) Вроде "мимо тёщиного дома...", но с другой колокольни...)

Софт Парад   10.09.2014 11:37     Заявить о нарушении
Написано в 35, а выглядит, как "к тёще на блины")

"Неладно что-то в датском королевстве" Спасибо, Софт.)

Мария Из Офиса   10.09.2014 12:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →