Отсутствие

Нехочу ничего, ни к чему не стремлюсь,
Никого не люблю, не жалею, не злюсь,
Не хочу вспоминать, не хочу забывать,
Не хочу понимать, не хочу я и знать,
Ничего не боюсь, безразлично мне все,
Мне не нужно "Рено", мне не нужен Басё,
Я ни с кем не дружу, никуда не плыву,
Я вообще существую, я вообще не живу!


Рецензии
Эх проблема современного человека,теряющего в этом мире технологий и индустриализации свою индивидуальность,живя не "красками",а "комой".Я считаю от судьбы не убежиш,но слаживать руки и существовать тоже не выход.Нужно както отвлечься,например писать такие занимательные стихотворения,про "бессмысленность"жизни,может полегчает,кто знает?

Дмитрий Хорошун   14.09.2009 14:51     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →