Рецензия на стих. Прости. Наталья Исаева

Снится мне окно
И  у окна,
Ты  и   Я,-
Луна светила нам,
Ты ушел , а я не догнала,
Молодые были мы с тобой....

Кто бы мог тогда нам подсказать!


Рецензии
И даже то,что там внутри окна-мне нравится.Целую.Наташа.

Наталья Исаева Горецкая   10.02.2009 18:58     Заявить о нарушении
Наташенька ,это интересная картина тем ,что рамку я нарисовала под старину , это интересная технология.Вставила картину ,которую нарисовала и получилось , окно с вазоном на подоконнике. Спасибо . Целую . Роза.

Роза Эйдельман   11.02.2009 01:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →