***

Как страшно любить одному, без ответа,
Уснуть и проснуться и помнить об этом…
Молчать, не звонить  и терзаться сомненьем,
Мечтать и страдать и не верить в везенье…

Терпеть  и смириться  в своем ожиданьи,
И верить в придуманное оправданье….
И снова по кругу: мечтаешь – страдаешь,
а что с этим  делать -  не знаешь, не знаешь…


Рецензии
Ваша боль чувствуется нарасстоянии...:(
Не убиваейтесь, как бы не было тяжело!!!

С теплом:)

Охваченная Любовью   25.05.2009 17:53     Заявить о нарушении
пока я живу...
лишь мысли о счастье
все реже в душе
появляются нашей((
останусь я верен наверно мечте ..
а что остается ?
......
лишько надежда наверно в душе....
спс за отзыв.
с ответным теплом и пожеланием счатья

Дмитрий Барков   28.05.2009 00:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →