Губительная красота

Вовлеки меня в смертельный танец
Так напоминающий полёт.
На тропе любви я новобранец,
Но меня, конечно, не убьёт.

Я раскину руки словно крылья,
Подчиняясь твоему лучу.   
Рассыпая душу звёздной пылью
За тобой на небо полечу.

И застынет сердце самоцветом
В тот момент, когда уйду в пике.
Перстнем став очередным на этой
На такой изысканной руке.

             5.07.08


Рецензии
Ух,ты!
Здорово, что не боитесь ничего!
Мне нравится Ваше начало.
Желаю удач. Молодец!

Капитан Буратино   09.02.2009 14:38     Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое! Вы первый, кто отозвался на этом сайте. Я долго не решалась сюда писать. Вдруг сразу съедят и не заметят.

Елена Уваркина   09.02.2009 15:01   Заявить о нарушении
Себе верьте. Даже, когда себя обманываете! :) И не бойтесь дураков.
Правда с друзьями не так ясно.
"Но мне - можно!" (Мюллер) :)
У меня об этом очень глубоко в Стихе "Любовь". Названием не пугайтесь.
Привет!

Капитан Буратино   09.02.2009 17:18   Заявить о нарушении
С радостью ознакомлюсь. Я уже посмотрела, что у Вас много публикаций, и, кажется, они мне будут близки.

Елена Уваркина   09.02.2009 18:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →