Написать бы стихи углём

Написать бы стихи углём
На седеющих небесах,
Чтобы те, кто ещё влюблён,
Чаще помнили о часах.
Да, про счастье известно всем,
Только строить - года пройдут.
Это страсти в своей красе:
Воспылаешь - сгоришь в аду.
Беспокойно кружит Земля -
Что-то ей новый день несёт...
Жаль, нигде не найти угля,
Он от разных страстей спасёт...


Рецензии
Красиво, философично! Рад знакомству! С уважением, Александр.

Александр Кноль   09.02.2009 14:30     Заявить о нарушении
Взаимно рад, Саш, заходите.

Александр Зрячкин   16.02.2009 17:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →