Чего еще больше желать

Живут во дворцах, как в музеях,
Их греет холодный гранит,
А мне бы в поля поскорее,
Где радуга в небе горит.

Я степью  дышать не устану,
Руками рассвет подымать,
Из них ведь черпаю я прану,
Чего еще больше желать.


Рецензии
Прекрасные строчки,Иван,во все века земля давала силы...
С теплом чуки...

Михаил Жовнерчук   01.02.2010 08:28     Заявить о нарушении
Спасибо, Михаил за теплые слова.
Заходите, буду рад.
С уважением Иван

Иван Дорош   04.02.2010 16:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →