Из цикла Одиночество. Из раннего

Вот опять я осталась одна.
Впереди ль, позади ль-лишь снега
Не любил и оставил стоять,
Слёзы-льдинки на землю ронять.

И ушла б.. да куда мне идти?
Без тебя нет иного пути.
Я устала от горьких разлук;
Под ногами твой сломанный лук

Натянуть.. Сорвана тетива-
Ты лишь здесь не покинул меня!
В прорубь душу свою опущу,
А тебя ни за что не прощу.


Рецензии
Опустить "В прорубь душу свою "..Это верно. Когда приходит Оно, тогда именно этого хочется..
С тёплышками, дорогая моя!

Алеся Голузина   27.08.2009 18:49     Заявить о нарушении
И тебя, Алесенька милая!
Но у нас же всё хорошо будет? Давай верить!

Ксения Балабай   27.08.2009 20:02   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →