***

                На дворе как-то слякотно, сыро
                Или снег, или дождь над Москвой.
                На душе почему-то уныло,
                Возвращаюсь с работы домой.

                В "Перекресток" зайду за ликером,
                Наберу всякой снеди пакет.
                Стол накрою друзьям и знакомым -
                Поминание прожитых лет.

                День рождения - праздник любимый,
                Вот с подругами выпьем за жись.
                Только что-то не то настроение,
                "Ну, не хмурься, скорей улыбнись!"


Рецензии
Улыбка всегда помогает,
Печаль угоняет вон,
И сердце от этого тает,
У тех, кто сегодня влюблен...

С нежностью и любовью

Владимир Мурзин   09.02.2009 20:28     Заявить о нарушении
Спасибо за поддержку, Леонид! Как-то грустно, должно быть погода виновата.
С наилучшими пожеланиями,

Радужные Мечты   09.02.2009 21:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →