Мама! Прости меня, пожалуйста!

Плохая дочь-тяжёлый крест,
Хороших-в мире не осталось.
Так что прости или повесь,
Чтоб моя попа трепыхалась!

Прощенья стоит ли просить?
Я нанесла удар тяжёлый-
Так пусть букет нас примирит
И к миру даст нам импульс новый!

А если после сих стихов
Ты не простишь меня,родная,
То разобьёшь мне сердце в кровь,
И дочь нужна тебе другая!


Рецензии
Очень понравилось!!!!
Ксюша, спасибо тебе!

Часто мамы не понимают своих дочерей, а мы их также..Мамы - это наш родимый Свет во мраке!..

Алеся Голузина   26.08.2009 23:21     Заявить о нарушении
Замечательный отзыв - просто СОЛНЫШКО!

Ксения Балабай   26.08.2009 23:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 32 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →