Читаю тебя
И листаю страницы - главу за главой.
Я бывает добавлю в твою книгу интригу,
но - в твоих интересах. Я - любви постовой.
Иногда утомляюсь - слишком много абзацев,
Что писал для других ты. Это больно порой.
И еще огорчает обилье мерзавцев,
Что влезают к нам в душу со своею игрой.
Заглянуть в конец книги интересно, но страшно -
Вдруг в финале не рядом? Или - рядом с другой?
Терпеливо читаю. И верю отважно,
Что не зря повстречались. Что я буду с тобой.
Свидетельство о публикации №109020804972
Я прочитала Ваш стих с удовольствием.спасибо
с теплом,Я
Натта 08.12.2009 19:51 Заявить о нарушении
