Я всегда забываю, сколько мне лет...

Я всегда забываю, сколько мне лет.
Только вот зеркала и витрины,
и прохожие, странно глядящие вслед,
часто возраст мой делают зримым.

Но спиною к окну...в полумраке ещё...
или с верно окрашенным фейсом
( о, когда ты удачно иль не освещён,
ты альпийским сродни эдельвейсам)...

Что мне делать,не знаю,
что делать,когда
каждый день столько жизни теряю,
каждый час и минуту
и всё-навсегда....и старею..и умираю..


Рецензии
Здрасьте!
Я тоже никак не вспомню, сколько Вам лет. :0)

Интересно, что на "обычную" тему получилось необычное стихотворение.

Здрасьте   08.02.2009 21:57     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →