Пустота

Или молчишь, или вовсе уж – жжешь мосты,
Рубишь контакты – да что мелочиться, правда?
«Не задевает» - вру. Впрочем, пустоты
Больше не станет, как ни старайся. Завтра

В день натолкаю дел, как в мешок – тряпья,
Где ты, не думать чтоб. И с кем ты, не помнить.
Сам уж придумывай, милый мой, без меня,
Завтра свое какой пустотой наполнить.


Рецензии
Класс, Таня!!! Даже "бродским" немного повеяло))) Очень понравилось!))
с улыбкой,
йа

Алиса Саитбаталова   10.02.2009 11:26     Заявить о нарушении
"Повеяло бродским" - хорошо звучит:))) Вообще Бродским в последнее время часто веет, и отовсюду, я так замечаю... Весна скоро, наверное...:))
Спасибо:))

Татьяна Серебренникова   12.02.2009 07:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →