Потому что тебя со мной нету...

Раскололось на тысячу страз,
Моё сердце об горечь разлуки...
И погас огонек моих глаз.
Обреченной я стала на муки...
 
И не вижу я в будущем свет,
Я и так сотни раз ошибалась.
Я хотела услышать ответ...
Тишина надо мной лишь смеялась...
 
Как же выдержать мне эту боль?..
Рядом нет тебя... невыносимо...
Одиночество- сложная роль...
Быть отвергнутой мне не по силам...
 
Я в любви растворилась своей,
Не могу в расстованье поверить,
Память ранит меня все больней...
Как смириться мне с этой потерей...
 
Жизнь сравнилась моя с пустотой...
Ни любви больше в ней нет,ни света...
Я осталась с разбитой мечтой...
Потому что тебя со мной нету...


Рецензии
Что же делать? Может, уйти в монастырь? Или всё внимание - детям? Или заняться благотворительностью? Или целительством? Или открыть музей? Я серьёзно. Буду следить.

Влада Вернадских   09.02.2009 14:01     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →