Уеду...

Уеду за город я теплым вечерком
И от семьи и от друзей сбегу тайком.
У тихой речки словно сном забудусь я
И у воды на берегу уйду в себя.

Наедине с собой поговорю о том, о сём.
И разговор покажется мне вовсе ни о чем.
Лягушки квакают и рыба бьет хвостом,
А остальное все мне ни почем.

С луной и звездами купаться буду я
И в звездном небе вдруг увижу я себя.
И не пойму чье отражение и в ком?
Мое в реке или река в моём?

Уеду за город...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →