играть боем

Взошла луна, холодная луна
Зажгу свечу, окно свое закрою
Пусть говорят, что я совсем больна,
А мне хоть сердце на костер, но быть с тобою
 
Пусть говорят, что несерьезен стих,
Я улыбнусь, в душе струну настроив,
Горит огонь, чай на плите кипит -
А мне хоть сердце на костер, но быть с тобою.
 
И если незнакомые края
Меня поманят дымною зарею,
И я исчезну. Но любовь моя -
Положит сердце на костер, чтоб быть с тобою...


Рецензии
Во счастливец, довёл девку... самое время брать замуж...
"Главное, чтобы человек был хороший, а счастье в труде!" - старый афоризм.:)))

Саврасов Влад   01.04.2009 11:38     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →