В путине-паутине

  ЭСКИЗ

В путине-паутине,
В берлоге
Я сижу.
И спячка не проходит.
Я лапу,
Как медведь сосу.

 7.02.09г.


Рецензии
Максим Это детское стихотворение, короткое, не мешало бы чего=нибудь добавить. а как эскиз, не плохой. Борис

Борис Межиборский   07.02.2009 22:41     Заявить о нарушении
Это что-то вроде эскиза и есть. Я не люблю на такие темы писать, просто на языке вертелось.
Спасибо за отзыв.

Максим Чудак   08.02.2009 01:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →