Тихо падает снежок - так нарядно!..

Тихо падает снежок - так нарядно!..
Канул милый мой дружок безвозвратно.
В снежной бахроме застыл дуб усталый...
Милый зА море уплыл, зябко стало.
В дали дальние ушёл мой хороший.
Снег на след его прошёл, запорошил.
След простыл, и я над ним тихо выла...
Неужели наяву это было?.. 18.01.09


Рецензии
Уважаемая Наташа. Очень хорошая русская песня. Под романс. Борис

Борис Межиборский   08.02.2009 07:17     Заявить о нарушении
Спасибо)) будем искать Глинку...

Наташа Манго   08.02.2009 15:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →