надо выжить

 4.09.06г.
Не знаю я ну как тут быть
Надеюсь только на милость Божью .
Лишь Бог способен отвратить
Удар судьбы прикрытый ложью .
  Винишь ты их, они – тебя
Деваться некуда – терпи
Сломи гордыню у себя
Проси, моли, спасай, иди.
От них зависишь ты во всем
Они загубят жизнь твою
Тактичней будь, свое вранье
Забудь. Смирись – тебя молю
Тут надо выжить, победить
Сильнее станешь в этой битве
Так закаляется булат
Огонь – вода, макси – мини
 Идет естественный отбор
Кто слабый – бросит
Хрупкий – гибнет.
В живых останется лишь тот
Кто выдержит и не погибнет.
За то ты станешь как кремень
Ну как мужик (душой и телом )
С работой справишься любой
Не испугать и сложным делом!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →