не напрасно!

24.08.06г.
Сон стучится в окно
Я шепчу – подожди
Кое-что не успела доделать
Не сказала я Богу –
Прости, помоги
Мне и близким
Ну что тут поделать.
Без Всевышнего мы
Не смогли бы прожить
Ни минуты – и это прекрасно
Жить в согласии с Богом
-Веленье души
Значит, прожили жизнь не напрасно!


Рецензии
Ведь действительно жить в согласии с Богом прекрасно!
Спасибо!Понравился!Благословений в творчестве.

С теплом души.

Нина Плотникова   07.02.2009 16:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →