Давай поменьше думать...

Давай поменьше думать. Просто жить.
И улыбаться солнечным рассветам.
Любовь, что в сердце – бережно хранить.
И верить в то, что встреча будет летом.

И не бояться призрачной весны.
И напиваться вдрызг – назло всем вЕтрам.
Давай с тобою будем мы честны –
Мы верим в то, что встреча будет летом.

И вот тогда – все встанет на места.
И жизнь наполнится теплом и светом.
Так верить в счастье хочется всегда.
Особенно - что встреча будет. Летом.


Рецензии
Как здОрово....жизнеутверждающе...Спасибо

С теплом,Натта

Натта   08.12.2009 19:42     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →