Давай поменьше думать...
И улыбаться солнечным рассветам.
Любовь, что в сердце – бережно хранить.
И верить в то, что встреча будет летом.
И не бояться призрачной весны.
И напиваться вдрызг – назло всем вЕтрам.
Давай с тобою будем мы честны –
Мы верим в то, что встреча будет летом.
И вот тогда – все встанет на места.
И жизнь наполнится теплом и светом.
Так верить в счастье хочется всегда.
Особенно - что встреча будет. Летом.
Свидетельство о публикации №109020701489
С теплом,Натта
Натта 08.12.2009 19:42 Заявить о нарушении
