Виктории...

Пусть летний ветер, весело, по волосам погладит.
Ты не скучай, ты, где то там, но не одна.
Надеюсь, что души и сердца, моих, хватит,
Чтобы потом вернулась ты обратно, к нам, сюда.

Нечестно поступает судьба с нами – сука,
Но я в нее не верю и ты, пожалуйста, не верь,
Ведь если захотим мы, то разлука,
Откроет, только, встреч потокам дверь.

Ты улыбнешься Вика, улыбнусь и я, веселый,
Ты подойдешь, обнимешь, тихо скажешь: «Леш…»
Начнется наш поток чувств, двух друзей, не новый
И я послушаю, смиренно, чем ты, там живешь. 

********************************************************

Посвещается другу детства Виктории Суслику Константиновой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →