Рецензия на Договор Антон Блеск

Расставим все точки над Ё,
Все, что мое- твое!
Радости,горести
Честно, по совести
Все делим пополам.
Душам да и телам
Легче станет в сто раз
Найти компромисс у нас.


Рецензии
Хорошо, когда рецензия пишется стихами !!!
Огромное спасибо !!! ПИСС
А.БлЕсК ;)

Антон Блеск   07.02.2009 03:26     Заявить о нарушении
Честно сказать, первые две строчки родились давно, но прочитав твой договор написались остальные.
Тебе, Антон, спасибо!!!

Катя Мельникова   07.02.2009 22:48   Заявить о нарушении
Творческое пожалуйста !!! 56+ ;)

Антон Блеск   08.02.2009 02:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →