Песня

Я тебя не любить не умею,
Не умею тебя не жалеть...
От того то всё больше старею,
И пытаюсь тобой не болеть.

Я тебя оправдать не стараюсь,
Не стараюсь тебя упрекать...
Если надо Вам - я улыбаюсь,
Захотите - я буду страдать.

От тебя отвернуться не страшно,
Мне не страшно тебя отпустить...
Как и был я с тобой бесшабашный,
Так остался я брошенным жить.

Мне тебя отпустить не возможно,
Не возможно тебя потерять...
Я пытаюсь пройти осторожно
По заточенным лезвиям вспять.


Рецензии
Любовь разлукой проверять,
Бросая на весы, не глядя,
Улыбок первых благодать,
Прикосновенья рук награду.
Ночную трель звонка любить,
Известий ждать, и сердца жженьем
Сквозь расстоянья ощутить
Тугую силу притяженья.
Она натянутостью жил,
Магнитом чувств, сквозь все напасти
Тебя хранит, и ты любим.
Я называю это счастьем.

С перпендикулярным настроением, ваша

Смагина Виктория   02.05.2009 20:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →