А я хочу построить Дом

Иду по улице и вижу лица
И хоть повесь на них табличку:
"Меня прошу не беспокоить"-,
"Меня прошу не волновать",-
"Я сердцеед всех дам",-
"Со мной прошу не спорить",-
"А я хотите ль не хотите,
могу судьбу вам предсказать,
Услышать разве не хотите,
Что ждет вас завтра .....
Что вчера?"

Одну табличку и лицо
Хочу нарисовать я ,-
"Я с безразличьем не дружу
И с безразличьем не согласна".

А я  хочу построить Дом,
Чтоб жили дружно люди в нем,
И детский сад и ясли ,
Что б  Небо было Ясным.


Рецензии
Так замечательно!Присоединяюсь к Вам))

С уважением,

Amaretka   10.02.2009 06:48     Заявить о нарушении
Большое спасибо. С теплом.Роза.

Роза Эйдельман   10.02.2009 15:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →