Наша Таня громко плачет...

В лакуну на бочине бытия,
В Земли холерно-хлорную каверну
Зачем-то за мячом полезла я
И мне наверх не выбраться, наверно?

Раз сосклизнув и булькнув пузырем,
Я чвакнулась в парашу по макушку!
И кружит не мальстрем, а душный стрём
Меня, как пустотелую игрушку!

И, как назло, подперта шваброй дверь -
Ни чье верзо над дыркой не маячит,
Но я себе рычу: Танюха, верррррь!
Не ссы в колготки и держись за мячик!


Рецензии
Мила бриться не хотела,
Отбивалась и ревела.
Тили-тили-тили !
Милочку побрили!
Милочка сердитая, оттого, что бритая.

Андрей Иванович Большой   12.09.2021 03:32     Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →