Сны в метель

Мягко постелила белую постель
С вечера завыла долгая метель
Сяду у камина музыку включу
Может даже Баха, если захочу

И под треск в камине прогоревших дров
Я гоню уныние, очищаю кров
И бокал наполнив молодым вином
Я забудусь в кресле беспробудным сном

Сны свои сегодня, я не расскажу
В место потайное в доме положу
Пусть в укромном месте дозревают сны
Выпустим их вместе мы в тепло весны
 


Рецензии
как человек с вокальным образованием могу сказать: стих очень красиво бы лёг на музыку. получился бы такой лёгкий, красивый романс.

мне очень нравится Ваш слог, спасибо за такие стихи

Варвара Ева   23.03.2009 12:16     Заявить о нарушении
тогда...я вам его дарю...кладите на музыку

Человек Дождя Человек Дождя   23.03.2009 14:08   Заявить о нарушении
к сожалению, писать музыку не моя стихия. но за стих спасибо =)

Варвара Ева   23.03.2009 23:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →